Fecha Campo Local Visitante
JORNADA: 1
19/10/2017 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Montaña Roja Aldea City
20/10/2017 MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS Latinos Flechas
20/10/2017 MPAL. CLEMENTINA DE BELLO - BUZANADA Roque I-gara Achinet Abona
21/10/2017 MPAL. VILLA DE ADEJE Construcciones Herven Ferralla Tenerife Sur
21/10/2017 MPAL. AGUA DULCE - PLAYA DE SAN JUAN Tenderete Sur Rompetechos
21/10/2017 MPAL. PACO TEJERA - SAN MIGUEL San Miguel Yosesur Sport
JORNADA: 2
26/10/2017 MPAL. LA PALMERA - SAN ISIDRO Achinet Abona Construcciones Herven
26/10/2017 MPAL. DIONISIO GONZALEZ - EL FRAILE Rompetechos Roque I-gara
27/10/2017 MPAL. DE CHARCO DEL PINO Aldea City Latinos
27/10/2017 MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS Flechas Tenderete Sur
30/10/2017 MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS Ferralla Tenerife Sur San Miguel
06/11/2017 MPAL. JAIRO MARTIN - GUARGACHO Yosesur Sport Montaña Roja
JORNADA: 3
02/11/2017 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Montaña Roja Ferralla Tenerife Sur
03/11/2017 MPAL. AGUA DULCE - PLAYA DE SAN JUAN Tenderete Sur Roque I-gara
03/11/2017 MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS Flechas Aldea City
04/11/2017 MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS Latinos Yosesur Sport
04/11/2017 MPAL. VILLA DE ADEJE Construcciones Herven Rompetechos
04/11/2017 MPAL. PACO TEJERA - SAN MIGUEL San Miguel Achinet Abona
JORNADA: 4
09/11/2017 MPAL. LA PALMERA - SAN ISIDRO Achinet Abona Montaña Roja
10/11/2017 MPAL. PACO TEJERA - SAN MIGUEL Aldea City Tenderete Sur
10/11/2017 MPAL. JAIRO MARTIN - GUARGACHO Yosesur Sport Flechas
10/11/2017 MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS Ferralla Tenerife Sur Latinos
11/11/2017 MPAL. JOSE A. FUMERO - C. BLANCO Roque I-gara Construcciones Herven
11/11/2017 MPAL. PACO TEJERA - SAN MIGUEL Rompetechos San Miguel
JORNADA: 5
16/11/2017 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Montaña Roja Rompetechos
17/11/2017 MPAL. AGUA DULCE - PLAYA DE SAN JUAN Tenderete Sur Construcciones Herven
17/11/2017 MPAL. DE CHARCO DEL PINO Aldea City Yosesur Sport
17/11/2017 MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS Flechas Ferralla Tenerife Sur
17/11/2017 MPAL. CLEMENTINA DE BELLO - BUZANADA Latinos Achinet Abona
18/11/2017 MPAL. PACO TEJERA - SAN MIGUEL San Miguel Roque I-gara
JORNADA: 6
23/11/2017 MPAL. CLEMENTINA DE BELLO - BUZANADA Yosesur Sport Tenderete Sur
23/11/2017 MPAL. LA PALMERA - SAN ISIDRO Achinet Abona Flechas
23/11/2017 MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS Rompetechos Latinos
24/11/2017 MPAL. DE FAÑABE Construcciones Herven San Miguel
24/11/2017 MPAL. CLEMENTINA DE BELLO - BUZANADA Roque I-gara Montaña Roja
24/11/2017 MPAL. OSCAR PEREZ - V. DE SAN LORENZO Ferralla Tenerife Sur Aldea City
JORNADA: 7
30/11/2017 MPAL. CLEMENTINA DE BELLO - BUZANADA Yosesur Sport Ferralla Tenerife Sur
30/11/2017 MPAL. OSCAR PEREZ - V. DE SAN LORENZO Latinos Roque I-gara
30/11/2017 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Montaña Roja Construcciones Herven
01/12/2017 MPAL. AGUA DULCE - PLAYA DE SAN JUAN Tenderete Sur San Miguel
01/12/2017 MPAL. DE CHARCO DEL PINO Aldea City Achinet Abona
01/12/2017 MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS Flechas Rompetechos
JORNADA: 8
07/12/2017 MPAL. LA PALMERA - SAN ISIDRO Achinet Abona Yosesur Sport
07/12/2017 MPAL. DIONISIO GONZALEZ - EL FRAILE Rompetechos Aldea City
07/12/2017 MPAL. JOSE A. FUMERO - C. BLANCO Roque I-gara Flechas
08/12/2017 MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS Ferralla Tenerife Sur Tenderete Sur
09/12/2017 MPAL. DE FAÑABE Construcciones Herven Latinos
09/12/2017 MPAL. PACO TEJERA - SAN MIGUEL San Miguel Montaña Roja
JORNADA: 9
14/12/2017 MPAL. CLEMENTINA DE BELLO - BUZANADA Yosesur Sport Rompetechos
15/12/2017 MPAL. AGUA DULCE - PLAYA DE SAN JUAN Tenderete Sur Montaña Roja
15/12/2017 MPAL. DE CHARCO DEL PINO Aldea City Roque I-gara
15/12/2017 MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS Flechas Construcciones Herven
15/12/2017 MPAL. FERNANDO PEREZ - ARONA Ferralla Tenerife Sur Achinet Abona
16/12/2017 MPAL. DE CHARCO DEL PINO Latinos San Miguel
JORNADA: 10
11/01/2018 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Montaña Roja Latinos
11/01/2018 MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS Rompetechos Ferralla Tenerife Sur
12/01/2018 MPAL. AGUA DULCE - PLAYA DE SAN JUAN Tenderete Sur Achinet Abona
12/01/2018 MPAL. JOSE A. FUMERO - C. BLANCO Roque I-gara Yosesur Sport
13/01/2018 MPAL. DE FAÑABE Construcciones Herven Aldea City
13/01/2018 MPAL. PACO TEJERA - SAN MIGUEL San Miguel Flechas
JORNADA: 11
18/01/2018 MPAL. LA PALMERA - SAN ISIDRO Achinet Abona Rompetechos
18/01/2018 MPAL. CLEMENTINA DE BELLO - BUZANADA Yosesur Sport Construcciones Herven
19/01/2018 MPAL. JAIRO MARTIN - GUARGACHO Aldea City San Miguel
19/01/2018 . Flechas Montaña Roja
19/01/2018 MPAL. FERNANDO PEREZ - ARONA Ferralla Tenerife Sur Roque I-gara
20/01/2018 MPAL. JAIRO MARTIN - GUARGACHO Latinos Tenderete Sur
JORNADA: 12
25/01/2018 MPAL. LA PALMERA - SAN ISIDRO Achinet Abona Roque I-gara
25/01/2018 MPAL. JOSE A. FUMERO - C. BLANCO Rompetechos Tenderete Sur
25/01/2018 MPAL. CLEMENTINA DE BELLO - BUZANADA Yosesur Sport San Miguel
26/01/2018 MPAL. FERNANDO PEREZ - ARONA Ferralla Tenerife Sur Construcciones Herven
26/01/2018 MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS Flechas Latinos
26/01/2018 . Aldea City Montaña Roja
JORNADA: 13
01/02/2018 . Montaña Roja Yosesur Sport
02/02/2018 MPAL. AGUA DULCE - PLAYA DE SAN JUAN Tenderete Sur Flechas
02/02/2018 MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS Latinos Aldea City
03/02/2018 . Construcciones Herven Achinet Abona
03/02/2018 MPAL. JOSE A. FUMERO - C. BLANCO Roque I-gara Rompetechos
03/02/2018 MPAL. DE CHARCO DEL PINO San Miguel Ferralla Tenerife Sur
JORNADA: 14
06/01/2018 No asignado Ferralla Tenerife Sur Montaña Roja
08/02/2018 MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS Rompetechos Construcciones Herven
08/02/2018 MPAL. CLEMENTINA DE BELLO - BUZANADA Yosesur Sport Latinos
09/02/2018 MPAL. JOSE A. FUMERO - C. BLANCO Roque I-gara Tenderete Sur
09/02/2018 MPAL. FCO. SUAREZ - GRANADILLA Aldea City Flechas
15/02/2018 MPAL. LA PALMERA - SAN ISIDRO Achinet Abona San Miguel
JORNADA: 15
03/02/2018 No asignado Montaña Roja Achinet Abona
05/03/2018 MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS Flechas Yosesur Sport
06/03/2018 . Tenderete Sur Aldea City
07/03/2018 MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS Latinos Ferralla Tenerife Sur
07/03/2018 MPAL. PACO TEJERA - SAN MIGUEL San Miguel Rompetechos
14/03/2018 ANEXO ANTONIO DOMINGUEZ Construcciones Herven Roque I-gara
JORNADA: 16
03/02/2018 . Rompetechos Montaña Roja
01/03/2018 MPAL. LA PALMERA - SAN ISIDRO Achinet Abona Latinos
01/03/2018 MPAL. CLEMENTINA DE BELLO - BUZANADA Yosesur Sport Aldea City
02/03/2018 MPAL. CLEMENTINA DE BELLO - BUZANADA Roque I-gara San Miguel
03/03/2018 MPAL. DE FAÑABE Construcciones Herven Tenderete Sur
14/03/2018 MPAL. FERNANDO PEREZ - ARONA Ferralla Tenerife Sur Flechas
JORNADA: 17
10/02/2018 No asignado Montaña Roja Roque I-gara
09/03/2018 . Aldea City Ferralla Tenerife Sur
09/03/2018 . Flechas Achinet Abona
09/03/2018 MPAL. AGUA DULCE - PLAYA DE SAN JUAN Tenderete Sur Yosesur Sport
09/03/2018 MPAL. DIONISIO GONZALEZ - EL FRAILE Latinos Rompetechos
21/03/2018 MPAL. PACO TEJERA - SAN MIGUEL San Miguel Construcciones Herven
JORNADA: 18
03/03/2018 No asignado Construcciones Herven Montaña Roja
15/03/2018 MPAL. LA PALMERA - SAN ISIDRO Achinet Abona Aldea City
16/03/2018 MPAL. DIONISIO GONZALEZ - EL FRAILE Rompetechos Flechas
16/03/2018 MPAL. CLEMENTINA DE BELLO - BUZANADA Roque I-gara Latinos
17/03/2018 MPAL. PACO TEJERA - SAN MIGUEL San Miguel Tenderete Sur
02/04/2018 MPAL. FERNANDO PEREZ - ARONA Ferralla Tenerife Sur Yosesur Sport
JORNADA: 19
02/03/2018 . Aldea City Rompetechos
03/03/2018 No asignado Montaña Roja San Miguel
22/03/2018 MPAL. CLEMENTINA DE BELLO - BUZANADA Yosesur Sport Achinet Abona
23/03/2018 MPAL. AGUA DULCE - PLAYA DE SAN JUAN Tenderete Sur Ferralla Tenerife Sur
23/03/2018 MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS Flechas Roque I-gara
14/04/2018 . Latinos Construcciones Herven
JORNADA: 20
03/03/2018 No asignado Montaña Roja Tenderete Sur
03/03/2018 No asignado Roque I-gara Aldea City
05/04/2018 MPAL. LA PALMERA - SAN ISIDRO Achinet Abona Ferralla Tenerife Sur
05/04/2018 MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS Rompetechos Yosesur Sport
07/04/2018 MPAL. DE FAÑABE Construcciones Herven Flechas
07/04/2018 MPAL. PACO TEJERA - SAN MIGUEL San Miguel Latinos
JORNADA: 21
29/03/2018 No asignado Aldea City Construcciones Herven
29/03/2018 . Latinos Montaña Roja
29/03/2018 . Achinet Abona Tenderete Sur
12/04/2018 MPAL. CLEMENTINA DE BELLO - BUZANADA Yosesur Sport Roque I-gara
13/04/2018 MPAL. FERNANDO PEREZ - ARONA Ferralla Tenerife Sur Rompetechos
13/04/2018 MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS Flechas San Miguel
JORNADA: 22
27/03/2018 . Rompetechos Achinet Abona
29/03/2018 No asignado San Miguel Aldea City
29/03/2018 No asignado Montaña Roja Flechas
19/04/2018 . Construcciones Herven Yosesur Sport
20/04/2018 MPAL. AGUA DULCE - PLAYA DE SAN JUAN Tenderete Sur Latinos
20/04/2018 MPAL. CLEMENTINA DE BELLO - BUZANADA Roque I-gara Ferralla Tenerife Sur