Fecha Campo Local Visitante
JORNADA: 1
28/10/2019 MPAL. JUANITO MARRERO - CAMPO 'B Atl. Uruguay Charrua FC.
28/10/2019 MPAL. CLEMENTINA BELLO - BUZANADA Drink Team FC. El Equipo A, FC.
28/10/2019 PAB. MPAL. LAS TORRES - ADEJE Armeñime FC. Arico
29/10/2019 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Rte. Agua y Sal CF. Atlantico Vinagretas
29/10/2019 MPAL. SAN MIGUEL - CAMPO 'A San Miguel Portobello Souvenirs FC.
29/10/2019 MPAL. SAN MIGUEL - CAMPO 'B Real Canarios 100% San Lorenzo Af.
30/10/2019 MPAL. CLEMENTINA BELLO - BUZANADA USSR CF. CD. Chowanda
JORNADA: 2
04/11/2019 MPAL. CLEMENTINA BELLO - BUZANADA II Portobello Souvenirs FC. Rte. Agua y Sal CF.
04/11/2019 ANEXO ANTONIO DGUEZ - CAMPO 'A CD. Chowanda Drink Team FC.
05/11/2019 MPAL. JUANITO MARRERO - CAMPO 'B Atlantico Vinagretas Armeñime FC.
05/11/2019 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Charrua FC. San Miguel
05/11/2019 MPAL. DE CHARCO DEL PINO El Equipo A, FC. Atl. Uruguay
06/11/2019 MPAL. FCO. RGUEZ DE ACERO - ARICO Arico Real Canarios 100%
06/11/2019 MPAL. JOSE A. FUMERO - C. BLANCO San Lorenzo Af. USSR CF.
JORNADA: 3
11/11/2019 MPAL. SAN ISIDRO - CAMPO 'A Drink Team FC. San Lorenzo Af.
11/11/2019 MPAL. CLEMENTINA BELLO - BUZANADA Portobello Souvenirs FC. Charrua FC.
12/11/2019 MPAL. SAN MIGUEL - CAMPO 'A San Miguel El Equipo A, FC.
12/11/2019 MPAL. JUANITO MARRERO - CAMPO 'B Atl. Uruguay CD. Chowanda
12/11/2019 MPAL. CLEMENTINA BELLO - BUZANADA II Real Canarios 100% Atlantico Vinagretas
12/11/2019 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Rte. Agua y Sal CF. Armeñime FC.
13/11/2019 MPAL. CLEMENTINA BELLO - BUZANADA USSR CF. Arico
JORNADA: 4
18/11/2019 ANEXO ANTONIO DGUEZ - CAMPO 'A CD. Chowanda San Miguel
18/11/2019 MPAL. JOSE A. FUMERO - C. BLANCO San Lorenzo Af. Atl. Uruguay
18/11/2019 PAB. MPAL. LAS TORRES - ADEJE Armeñime FC. Real Canarios 100%
19/11/2019 MPAL. SAN ISIDRO - CAMPO 'B Atlantico Vinagretas USSR CF.
19/11/2019 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Charrua FC. Rte. Agua y Sal CF.
20/11/2019 MPAL. FCO. RGUEZ DE ACERO - ARICO Arico Drink Team FC.
20/11/2019 MPAL. SAN ISIDRO - CAMPO 'B El Equipo A, FC. Portobello Souvenirs FC.
JORNADA: 5
25/11/2019 MPAL. CLEMENTINA BELLO - BUZANADA Portobello Souvenirs FC. CD. Chowanda
25/11/2019 MPAL. SAN MIGUEL - CAMPO 'A San Miguel San Lorenzo Af.
25/11/2019 MPAL. SAN ISIDRO - CAMPO 'A Drink Team FC. Atlantico Vinagretas
26/11/2019 MPAL. SAN ISIDRO - CAMPO 'B Rte. Agua y Sal CF. Real Canarios 100%
26/11/2019 MPAL. JUANITO MARRERO - CAMPO 'B Atl. Uruguay Arico
26/11/2019 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Charrua FC. El Equipo A, FC.
27/11/2019 ANEXO ANTONIO DGUEZ - CAMPO 'A USSR CF. Armeñime FC.
JORNADA: 6
02/12/2019 PAB. MPAL. LAS TORRES - ADEJE Armeñime FC. Drink Team FC.
02/12/2019 MPAL. DIONISIO GLEZ - CAMPO 'A Real Canarios 100% USSR CF.
02/12/2019 MPAL. JOSE A. FUMERO - C. BLANCO CD. Chowanda Charrua FC.
02/12/2019 MPAL. OSCAR PEREZ - V. DE SAN LORENZO San Lorenzo Af. Portobello Souvenirs FC.
03/12/2019 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Atlantico Vinagretas Atl. Uruguay
03/12/2019 MPAL. DE CHARCO DEL PINO El Equipo A, FC. Rte. Agua y Sal CF.
04/12/2019 MPAL. FCO. RGUEZ DE ACERO - ARICO Arico San Miguel
JORNADA: 7
09/12/2019 MPAL. CLEMENTINA BELLO - BUZANADA Portobello Souvenirs FC. Arico
09/12/2019 MPAL. SAN MIGUEL - CAMPO 'A San Miguel Atlantico Vinagretas
09/12/2019 MPAL. SAN ISIDRO - CAMPO 'B Drink Team FC. Real Canarios 100%
09/12/2019 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Rte. Agua y Sal CF. USSR CF.
10/12/2019 MPAL. JUANITO MARRERO - CAMPO 'B Atl. Uruguay Armeñime FC.
10/12/2019 MPAL. SAN ISIDRO - CAMPO 'A El Equipo A, FC. CD. Chowanda
10/12/2019 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Charrua FC. San Lorenzo Af.
JORNADA: 8
16/12/2019 ANEXO ANTONIO DGUEZ - CAMPO 'A CD. Chowanda Rte. Agua y Sal CF.
16/12/2019 PAB. MPAL. LAS TORRES - ADEJE Armeñime FC. San Miguel
16/12/2019 MPAL. DIONISIO GLEZ - CAMPO 'A Real Canarios 100% Atl. Uruguay
16/12/2019 MPAL. OSCAR PEREZ - CAMPO 'A San Lorenzo Af. El Equipo A, FC.
17/12/2019 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Atlantico Vinagretas Portobello Souvenirs FC.
18/12/2019 MPAL. FCO. RGUEZ DE ACERO - ARICO Arico Charrua FC.
18/12/2019 MPAL. JOSE A. FUMERO - C. BLANCO USSR CF. Drink Team FC.
JORNADA: 9
13/01/2020 MPAL. CLEMENTINA BELLO - BUZANADA Portobello Souvenirs FC. Armeñime FC.
13/01/2020 MPAL. SAN MIGUEL - CAMPO 'A San Miguel Real Canarios 100%
13/01/2020 MPAL. SAN MIGUEL - CAMPO 'B Atl. Uruguay USSR CF.
14/01/2020 MPAL. SAN ISIDRO - CAMPO 'B Rte. Agua y Sal CF. Drink Team FC.
14/01/2020 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Charrua FC. Atlantico Vinagretas
14/01/2020 MPAL. SAN ISIDRO - CAMPO 'A El Equipo A, FC. Arico
27/01/2020 MPAL. JOSE A. FUMERO - C. BLANCO CD. Chowanda San Lorenzo Af.
JORNADA: 10
20/01/2020 MPAL. OSCAR PEREZ - CAMPO 'A San Lorenzo Af. Rte. Agua y Sal CF.
20/01/2020 MPAL. DIONISIO GLEZ - CAMPO 'A Real Canarios 100% Portobello Souvenirs FC.
20/01/2020 MPAL. SAN ISIDRO - CAMPO 'A Drink Team FC. Atl. Uruguay
21/01/2020 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Atlantico Vinagretas El Equipo A, FC.
21/01/2020 PAB. MPAL. LAS TORRES - ADEJE Armeñime FC. Charrua FC.
22/01/2020 MPAL. FCO. RGUEZ DE ACERO - ARICO Arico CD. Chowanda
22/01/2020 ANEXO ANTONIO DGUEZ - CAMPO 'A USSR CF. San Miguel
JORNADA: 11
27/01/2020 MPAL. CLEMENTINA BELLO - BUZANADA Portobello Souvenirs FC. USSR CF.
27/01/2020 MPAL. SAN MIGUEL - CAMPO 'A San Miguel Drink Team FC.
27/01/2020 MPAL. SAN ISIDRO - CAMPO 'B Rte. Agua y Sal CF. Atl. Uruguay
28/01/2020 MPAL. SAN ISIDRO - CAMPO 'A El Equipo A, FC. Armeñime FC.
28/01/2020 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Charrua FC. Real Canarios 100%
29/01/2020 MPAL. OSCAR PEREZ - CAMPO 'A San Lorenzo Af. Arico
29/01/2020 ANEXO ANTONIO DGUEZ - CAMPO 'A CD. Chowanda Atlantico Vinagretas
JORNADA: 12
03/02/2020 PAB. MPAL. LAS TORRES - ADEJE Armeñime FC. CD. Chowanda
03/02/2020 MPAL. DIONISIO GLEZ - CAMPO 'A Real Canarios 100% El Equipo A, FC.
03/02/2020 MPAL. JUANITO MARRERO - CAMPO 'B Atl. Uruguay San Miguel
04/02/2020 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Rte. Agua y Sal CF. Arico
04/02/2020 MPAL. DE CHARCO DEL PINO Atlantico Vinagretas San Lorenzo Af.
04/02/2020 MPAL. SAN ISIDRO - CAMPO 'B Drink Team FC. Portobello Souvenirs FC.
05/02/2020 ANEXO ANTONIO DGUEZ - CAMPO 'A USSR CF. Charrua FC.
JORNADA: 13
10/02/2020 MPAL. OSCAR PEREZ - CAMPO 'A San Lorenzo Af. Armeñime FC.
10/02/2020 MPAL. CLEMENTINA BELLO - BUZANADA CD. Chowanda Real Canarios 100%
10/02/2020 MPAL. CLEMENTINA BELLO - BUZANADA II Portobello Souvenirs FC. Atl. Uruguay
11/02/2020 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Charrua FC. Drink Team FC.
11/02/2020 MPAL. SAN MIGUEL - CAMPO 'A San Miguel Rte. Agua y Sal CF.
12/02/2020 MPAL. FCO. RGUEZ DE ACERO - ARICO Arico Atlantico Vinagretas
26/02/2020 MPAL. SAN ISIDRO - CAMPO 'A El Equipo A, FC. USSR CF.
JORNADA: 14
17/02/2020 MPAL. CLEMENTINA BELLO - BUZANADA Portobello Souvenirs FC. San Miguel
17/02/2020 MPAL. CLEMENTINA BELLO - BUZANADA II San Lorenzo Af. Real Canarios 100%
18/02/2020 MPAL. SAN ISIDRO - CAMPO 'B El Equipo A, FC. Drink Team FC.
18/02/2020 MPAL. JUANITO MARRERO - CAMPO 'B Atlantico Vinagretas Rte. Agua y Sal CF.
19/02/2020 MPAL. FCO. RGUEZ DE ACERO - ARICO Arico Armeñime FC.
19/02/2020 ANEXO ANTONIO DGUEZ - CAMPO 'A CD. Chowanda USSR CF.
19/02/2020 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Charrua FC. Atl. Uruguay
JORNADA: 15
02/03/2020 PAB. MPAL. LAS TORRES - ADEJE Armeñime FC. Atlantico Vinagretas
02/03/2020 MPAL. CLEMENTINA BELLO - BUZANADA Real Canarios 100% Arico
02/03/2020 MPAL. JUANITO MARRERO - CAMPO 'B Atl. Uruguay El Equipo A, FC.
02/03/2020 MPAL. SAN ISIDRO - CAMPO 'B Drink Team FC. CD. Chowanda
03/03/2020 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Rte. Agua y Sal CF. Portobello Souvenirs FC.
03/03/2020 MPAL. PACO TEJERA - SAN MIGUEL San Miguel Charrua FC.
04/03/2020 ANEXO ANTONIO DGUEZ - CAMPO 'A USSR CF. San Lorenzo Af.
JORNADA: 16
09/03/2020 MPAL. OSCAR PEREZ - CAMPO 'A San Lorenzo Af. Drink Team FC.
09/03/2020 PAB. MPAL. LAS TORRES - ADEJE Armeñime FC. Rte. Agua y Sal CF.
09/03/2020 MPAL. DE CHARCO DEL PINO El Equipo A, FC. San Miguel
10/03/2020 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Charrua FC. Portobello Souvenirs FC.
10/03/2020 MPAL. SAN ISIDRO - CAMPO 'B Atlantico Vinagretas Real Canarios 100%
11/03/2020 MPAL. FCO. RGUEZ DE ACERO - ARICO Arico USSR CF.
11/03/2020 ANEXO ANTONIO DGUEZ - CAMPO 'A CD. Chowanda Atl. Uruguay
JORNADA: 17
16/03/2020 MPAL. JOSE A. FUMERO - C. BLANCO Portobello Souvenirs FC. El Equipo A, FC.
16/03/2020 MPAL. SAN ISIDRO - CAMPO 'A Drink Team FC. Arico
17/03/2020 MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO Rte. Agua y Sal CF. Charrua FC.
17/03/2020 MPAL. DIONISIO GLEZ - CAMPO 'B Real Canarios 100% Armeñime FC.
18/03/2020 MPAL. SAN MIGUEL - CAMPO 'A San Miguel CD. Chowanda
18/03/2020 MPAL. JUANITO MARRERO - CAMPO 'A Atl. Uruguay San Lorenzo Af.
18/03/2020 ANEXO ANTONIO DGUEZ - CAMPO 'A USSR CF. Atlantico Vinagretas
JORNADA: 18
24/03/2020 No asignado El Equipo A, FC. Charrua FC.
24/03/2020 No asignado CD. Chowanda Portobello Souvenirs FC.
24/03/2020 No asignado San Lorenzo Af. San Miguel
24/03/2020 No asignado Arico Atl. Uruguay
24/03/2020 No asignado Atlantico Vinagretas Drink Team FC.
24/03/2020 No asignado Armeñime FC. USSR CF.
24/03/2020 No asignado Real Canarios 100% Rte. Agua y Sal CF.
JORNADA: 19
24/03/2020 No asignado Rte. Agua y Sal CF. El Equipo A, FC.
24/03/2020 No asignado Charrua FC. CD. Chowanda
24/03/2020 No asignado Portobello Souvenirs FC. San Lorenzo Af.
24/03/2020 No asignado San Miguel Arico
24/03/2020 No asignado Atl. Uruguay Atlantico Vinagretas
24/03/2020 No asignado Drink Team FC. Armeñime FC.
24/03/2020 No asignado USSR CF. Real Canarios 100%
JORNADA: 20
31/03/2020 No asignado CD. Chowanda El Equipo A, FC.
31/03/2020 No asignado San Lorenzo Af. Charrua FC.
31/03/2020 No asignado Arico Portobello Souvenirs FC.
31/03/2020 No asignado Atlantico Vinagretas San Miguel
31/03/2020 No asignado Armeñime FC. Atl. Uruguay
31/03/2020 No asignado Real Canarios 100% Drink Team FC.
31/03/2020 No asignado USSR CF. Rte. Agua y Sal CF.
JORNADA: 21
14/04/2020 No asignado Rte. Agua y Sal CF. CD. Chowanda
14/04/2020 No asignado El Equipo A, FC. San Lorenzo Af.
14/04/2020 No asignado Charrua FC. Arico
14/04/2020 No asignado Portobello Souvenirs FC. Atlantico Vinagretas
14/04/2020 No asignado San Miguel Armeñime FC.
14/04/2020 No asignado Atl. Uruguay Real Canarios 100%
14/04/2020 No asignado Drink Team FC. USSR CF.
JORNADA: 22
21/04/2020 No asignado San Lorenzo Af. CD. Chowanda
21/04/2020 No asignado Arico El Equipo A, FC.
21/04/2020 No asignado Atlantico Vinagretas Charrua FC.
21/04/2020 No asignado Armeñime FC. Portobello Souvenirs FC.
21/04/2020 No asignado Real Canarios 100% San Miguel
21/04/2020 No asignado USSR CF. Atl. Uruguay
21/04/2020 No asignado Drink Team FC. Rte. Agua y Sal CF.
JORNADA: 23
28/04/2020 No asignado Rte. Agua y Sal CF. San Lorenzo Af.
28/04/2020 No asignado CD. Chowanda Arico
28/04/2020 No asignado El Equipo A, FC. Atlantico Vinagretas
28/04/2020 No asignado Charrua FC. Armeñime FC.
28/04/2020 No asignado Portobello Souvenirs FC. Real Canarios 100%
28/04/2020 No asignado San Miguel USSR CF.
28/04/2020 No asignado Atl. Uruguay Drink Team FC.
JORNADA: 24
05/05/2020 No asignado Arico San Lorenzo Af.
05/05/2020 No asignado Atlantico Vinagretas CD. Chowanda
05/05/2020 No asignado Armeñime FC. El Equipo A, FC.
05/05/2020 No asignado Real Canarios 100% Charrua FC.
05/05/2020 No asignado USSR CF. Portobello Souvenirs FC.
05/05/2020 No asignado Drink Team FC. San Miguel
05/05/2020 No asignado Atl. Uruguay Rte. Agua y Sal CF.
JORNADA: 25
12/05/2020 No asignado Arico Rte. Agua y Sal CF.
12/05/2020 No asignado San Lorenzo Af. Atlantico Vinagretas
12/05/2020 No asignado CD. Chowanda Armeñime FC.
12/05/2020 No asignado El Equipo A, FC. Real Canarios 100%
12/05/2020 No asignado Charrua FC. USSR CF.
12/05/2020 No asignado Portobello Souvenirs FC. Drink Team FC.
12/05/2020 No asignado San Miguel Atl. Uruguay
JORNADA: 26
19/05/2020 No asignado Atlantico Vinagretas Arico
19/05/2020 No asignado Armeñime FC. San Lorenzo Af.
19/05/2020 No asignado Real Canarios 100% CD. Chowanda
19/05/2020 No asignado USSR CF. El Equipo A, FC.
19/05/2020 No asignado Drink Team FC. Charrua FC.
19/05/2020 No asignado Atl. Uruguay Portobello Souvenirs FC.
19/05/2020 No asignado Rte. Agua y Sal CF. San Miguel