Colaboradores

Jornada actual

Grupo 1
28 mar. 2019
22:00 Horas
ANEXO ANTONIO DOMINGUEZ

LOCAL

Yosesur Sport

VISITANTE

Roque I-gara

Grupo 1
28 mar. 2019
22:00 Horas
MPAL. DIONISIO GONZALEZ - EL FRAILE

LOCAL

Atl. Telepizza Adeje

VISITANTE

Cafeteros FC.

Grupo 1
28 mar. 2019
22:00 Horas
MPAL. JAIRO MARTIN - GUARGACHO

LOCAL

Construcciones Herven

VISITANTE

Rompetechos

Grupo 1
29 mar. 2019
21:00 Horas
POL. DE PLAYA SAN JUAN

LOCAL

Espartanos CF.

VISITANTE

Latinos

Grupo 1
29 mar. 2019
21:30 Horas
MPAL. PACO TEJERA - SAN MIGUEL

LOCAL

San Miguel

VISITANTE

Aston Birras

Grupo 1
29 mar. 2019
22:00 Horas
MPAL. CLEMENTINA DE BELLO - BUZANADA

LOCAL

Atl. Ciclon

VISITANTE

Hotel Ponderosa

Grupo 1
29 mar. 2019
22:00 Horas
MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS

LOCAL

Flechas

VISITANTE

Ferralla Tenerife Sur

No hay partidos planificados para esta semana.
Grupo 1
25 mar. 2019
22:00 Horas
MPAL. PACO TEJERA - SAN MIGUEL

LOCAL

Guanchester Internacional

VISITANTE

Rest. Abordo CF

Grupo 1
25 mar. 2019
22:00 Horas
PAB. MPAL. LAS TORRES - ADEJE

LOCAL

Cali Viejo

VISITANTE

Mcdonald 's

Grupo 1
25 mar. 2019
22:00 Horas
MPAL. JUANITO MARRERO - CAMPO 'A

LOCAL

Sandon San Blas

VISITANTE

Meson Era Las Mozas

Grupo 1
25 mar. 2019
22:00 Horas
MPAL. DIONISIO GLEZ - CAMPO 'A

LOCAL

Villa Mitre

VISITANTE

Atl. Huracan

Grupo 1
26 mar. 2019
22:00 Horas
MPAL. FERNANDO PEREZ - ARONA

LOCAL

Bar El Cine

VISITANTE

JM Barberia

Grupo 1
26 mar. 2019
22:00 Horas
MPAL. CLEMENTINA DE BELLO - BUZANADA

LOCAL

Hotel Ponderosa

VISITANTE

Amigos del Sur Electrointersur

Grupo 1
26 mar. 2019
22:00 Horas
MPAL. HOYA DEL POZO - EL MEDANO

LOCAL

Casablanca

VISITANTE

Dflow Cora Odontologia

Grupo 1
01 abr. 2019
22:00 Horas
MPAL. JAIRO MARTIN - CAMPO 'A

LOCAL

JM Barberia

VISITANTE

Casablanca

Grupo 1
01 abr. 2019
22:00 Horas
ANEXO ANTONIO DGUEZ - CAMPO 'A

LOCAL

Rest. Abordo CF

VISITANTE

Cali Viejo

Grupo 1
01 abr. 2019
22:00 Horas
MPAL. OSCAR PEREZ - CAMPO 'A

LOCAL

Meson Era Las Mozas

VISITANTE

Sporting Las Galletas

Grupo 1
02 abr. 2019
00:00 Horas
No asignado

LOCAL

Latinos

VISITANTE

Villa Mitre

Grupo 1
02 abr. 2019
22:00 Horas
MPAL. JUANITO MARRERO - CAMPO 'A

LOCAL

Mcdonald 's

VISITANTE

Los Amigos

Grupo 1
02 abr. 2019
22:00 Horas
MPAL. JUANITO MARRERO - CAMPO 'B

LOCAL

Atl. Huracan

VISITANTE

Los Menores CF.

Grupo 1
02 abr. 2019
22:00 Horas
MPAL. SAN ISIDRO - CAMPO 'A

LOCAL

Plan Sur, S.L.

VISITANTE

Sandon San Blas

Grupo 1
02 abr. 2019
22:00 Horas
MPAL. SAN ISIDRO - CAMPO 'B

LOCAL

Amigos del Sur Electrointersur

VISITANTE

Bar El Cine

Grupo 1
02 abr. 2019
22:00 Horas
MPAL. DIONISIO GLEZ - CAMPO 'A

LOCAL

Dflow Cora Odontologia

VISITANTE

Guanchester Internacional

Grupo 1
25 mar. 2019
21:00 Horas
PAB. MPAL. LAS TORRES - ADEJE

LOCAL

Deportivo Tik Tak

VISITANTE

KV Costa Sur

Grupo 1
25 mar. 2019
22:00 Horas
MPAL. JAIRO MARTIN - CAMPO 'A

LOCAL

Portobello Souvenir

VISITANTE

Juventud Atl. Alcala

Grupo 1
26 mar. 2019
22:00 Horas
MPAL. FCO. SUAREZ - GRANADILLA

LOCAL

Guanchester City Aluminios H.H.

VISITANTE

Rest. El Gran Sol CF.

Grupo 1
26 mar. 2019
22:00 Horas
MPAL. JAIRO MARTIN - CAMPO 'A

LOCAL

Los del Sur

VISITANTE

Warrior 's CF.

Grupo 1
26 mar. 2019
22:00 Horas
MPAL. DIONISIO GLEZ - CAMPO 'B

LOCAL

Santiago Ferrari

VISITANTE

Veteranos Marino

Grupo 1
27 mar. 2019
00:00 Horas
MPAL. JUANITO MARRERO - CAMPO 'B

LOCAL

Vinagretas Atlantico Excursiones

VISITANTE

Reactivite Fisioterapia Chengen CF.

Grupo 1
27 mar. 2019
21:00 Horas
MPAL. DE ALDEA BLANCA

LOCAL

Flechas F '7

VISITANTE

Cañaki CF.

Grupo 1
27 mar. 2019
22:00 Horas
MPAL. DIONISIO GLEZ - CAMPO 'A

LOCAL

Inter-Nacional

VISITANTE

Las Galletas

Grupo 1
01 abr. 2019
22:00 Horas
MPAL. JUANITO MARRERO - CAMPO 'A

LOCAL

Reactivite Fisioterapia Chengen CF.

VISITANTE

Las Chafiras CF.

Grupo 1
01 abr. 2019
22:00 Horas
MPAL. DIONISIO GLEZ - CAMPO 'A

LOCAL

Las Galletas

VISITANTE

Portobello Souvenir

Grupo 1
02 abr. 2019
00:00 Horas
No asignado

LOCAL

Cafeteria Teide

VISITANTE

Los del Sur

Grupo 1
02 abr. 2019
21:00 Horas
PAB. MPAL. LAS TORRES - ADEJE

LOCAL

KV Costa Sur

VISITANTE

Vinagretas Atlantico Excursiones

Grupo 1
02 abr. 2019
22:00 Horas
MPAL. CLEMENTINA DE BELLO - BUZANADA

LOCAL

Rest. El Gran Sol CF.

VISITANTE

Inter de Millak

Grupo 1
02 abr. 2019
22:00 Horas
MPAL. DE ALDEA BLANCA

LOCAL

Warrior 's CF.

VISITANTE

Inter-Nacional

Grupo 1
02 abr. 2019
22:00 Horas
ANEXO ANTONIO DGUEZ - CAMPO 'A

LOCAL

Veteranos Marino

VISITANTE

Deportivo Tik Tak

Grupo 1
03 abr. 2019
21:00 Horas
MPAL. EL MIRADOR - ALCALA

LOCAL

Juventud Atl. Alcala

VISITANTE

Santiago Ferrari

Grupo 1
03 abr. 2019
22:00 Horas
MPAL. DE ALDEA BLANCA

LOCAL

Cañaki CF.

VISITANTE

Guanchester City Aluminios H.H.

Grupo 1
03 abr. 2019
22:00 Horas
MPAL. JUANITO MARRERO - CAMPO 'A

LOCAL

La Hoyita

VISITANTE

Flechas F '7

No hay partidos planificados para esta semana.
No hay partidos planificados para esta semana.
No hay partidos planificados para esta semana.
No hay partidos planificados para esta semana.
No hay partidos planificados para esta semana.
No hay partidos planificados para esta semana.
No hay partidos planificados para esta semana.
No hay partidos planificados para esta semana.
Grupo 2
28 mar. 2019
22:00 Horas
MPAL. JUANITO MARRERO - LAS ZOCAS

LOCAL

Sotavento Tenerife

VISITANTE

Cerco Sport

Grupo 2
29 mar. 2019
20:30 Horas
MPAL. EL SALGUERO - VILAFLOR

LOCAL

Imoque Century21 Aguere

VISITANTE

Drago Team

Grupo 1
29 mar. 2019
22:00 Horas
MPAL. OSCAR PEREZ - V. DE SAN LORENZO

LOCAL

Tango

VISITANTE

Bar Berto C. del Polvo

Grupo 2
29 mar. 2019
22:00 Horas
MPAL. DIONISIO GONZALEZ - EL FRAILE

LOCAL

Oroteanda Guargacho

VISITANTE

New Stars

Grupo 1
30 mar. 2019
17:30 Horas
MPAL. JAIRO MARTIN - GUARGACHO

LOCAL

Los Pintores

VISITANTE

Casablanca

Grupo 1
30 mar. 2019
19:00 Horas
MPAL. JAIRO MARTIN - GUARGACHO

LOCAL

Los del Sur

VISITANTE

Atlantic Horizon

No hay partidos planificados para esta semana.

Últimas imágenes